Четверг, 28.03.2024, 18:18

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия воспитанникам не предоставляется.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Мер социальной поддержки воспитанникам в ДОУ нет.

О компенсации в Амурской области части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (с изменениями на 10 сентября 2013 года)

О внесении изменений в порядок обращений за компенсацией

Об отмене льгот

Постановление главы Бурейского района №516 от 17.12.2019

Перечень категорий родителей (законных представителей),с которых плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Бурейского района, не взимается

Родительская плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Бурейского района, не взимается с родителей (законных представителей):

• детей с туберкулезной интоксикацией,
  • детей-инвалидов,
  • детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, КОЛИЧЕСТВА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОРМИРОВАНИЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии — не имеется, интернат для иногородних обучающихся — не имеется, формирование платы за проживание в общежитии – нет.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Трудоустройства выпускников – не осуществляется.

«  Март 2024  »