Суббота, 27.04.2024, 18:26

с 3 июля наш детский сад закрывается на ежегодный косметический ремонт. За время проведения ремонта был проведен косметический ремонт групповых комнат, пищеблока и других вспомогательных помещение детского сада, произведена покраска уличного оборудования на территории ДОУ и роспить рисунками фасада здания, обустроен и засажен рассадой овощных культур детский мини огород, обрудованы новые цветники на участке, обновлена красная книга с лекартвенными и редкими растениями нашего края, за которой теперь бдительно следям наши юнные друзья - защитники природы Эколята: Тихоня, Шалун, Умница и Елочка.
Просмотров: 47 | Добавил: DetSad14 | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

В нашем учреждении проведена акция "Безопастность в быту". В родительских уголках в приемных групп размещены информационные материалы о пожарах в быту. С родителями воспитанников проведены беседы о безопасности детей в домашних условиях, вручены памятки "Пожары в быту" (с памяткой можно ознакомится на сайте ДОУ в разделе "Безопастность"). С воспитанниками проведена беседа о правилах поведения при пожаре дома.

Просмотров: 42 | Добавил: DetSad14 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

со 2 по 6 октября в нашем детском саду проходила неделя ОБЖ. С детьми проводились беседы о правилах поведения в различных ситуациях. Инспектор МЧС Белоусова Наталья Владимировна провела с детьми старшей группы позновательную беседу с просмотром видеороликов о правилах поведения при пожаре. Просмотр видеоролика о правилах поведения при пожаре
Просмотров: 33 | Добавил: DetSad14 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

По данным ОГИБДД МО МВД России "БУРЕЙСКИЙ" за 8 месяцев 2023 года на территории Бурейского муниципального округа зарегистрировано 2 дорожно - транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка порлучили травмы. С целью недопущения дорожно - транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, проведения профилактики детского ДТТ в нашем учреждении проводились различные мероприятия. С детьми проводились НОД, дидактические, настольные и подвижные игры по изучению и закреплению ПДД. С родителями проводились беседы, вручались информационные памятки и буклеты, содержащие материалы по обучению детей правилам безопасного участия в дорожном движении, использования световозвращающих элементов и автокресел родителями-водителями автотранспортных средств."Азбука дорожного движения со Смешариками"
Просмотров: 36 | Добавил: DetSad14 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! «Вы можете оставить мнение о нашем детском саде. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR- код. Перейдя по ссылке вы сможете: • Оценить осуществление образовательной деятельности; • Оставить отзыв». QR-код
Просмотров: 33 | Добавил: DetSad14 | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

27 июня в нашем детском саду проводился тематический день "День книги". Дети в этот день посетили библиотеку с. Малиновка. Воспитанники нашего сада познакомились с хозяйкой библиотеки - библиотекарем Надеждой Николаевной. Надежда Николаевна рассказала и показала детям про книги, где они живут, как можно быстро найти нужную книгу, используя каталоги и картотеки книг, познакомила с правилами посещения библиотеки и обращения с книгами, а также провела "Сказочную викторину". В библиотеке дети самостоятельно выбрали литературу по их желанию, которую рассматривали бережно и аккуратно. Наши воспитанники поблагодарили Надежду Николаевну за рассказ о доме, где живут книги и за интересную викторину.

Просмотров: 40 | Добавил: DetSad14 | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

30 июня проведено тематическое развлечение Спортивный квест "Спешим на помощь к Айболиту". В наш детский сад пришло письмо от известного героя детской сказки Доктора Айболита с просьбой о помощи в его спасении из башни Бармалея. Чтобы спасти Доктора Айболита дети должны были справиться с испытаниями. Дети проходили полосу препятствий разной сложности: пройти по болоту с кочки на кочку, овраг с огнем, подвесной мост, темный лабиринт, обойдем скалы, проходили тунели скалистые. В конце пути всех ждала встреча с Доктором Айболитом. И благодарность за помощь и спасение Доктора Айболита угощение от него.Сюрприз от Доктора Айболита
Просмотров: 43 | Добавил: DetSad14 | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

24 июля наш детский сад открывает после ремонта двери для нашим маленьких воспитанников. Детей на участке встречают новые герои Лисичка и колобок, юнные защитники природы Эколята.
Просмотров: 40 | Добавил: DetSad14 | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

28 июня наших воспитанников пригласили сотрудники дома культуры с. Малиновка на участие в веселых стартах. С детьми были проведены интересные и веселые эстафеты "Прыгучий мяч", "Большая конфета", Озарные шарики" и др. Завершением спортивной программы стала детская веселая ритмика. Дети смогли не только весело потанцевать, попрыгать, побегать, но и очень энергично провести свой досуг в доме культуры. Детям очень понравилось участвовать в веселых стартах. Наши воспитанники получили положительный эмоционнальный заряд, энергитический тонус на весе день и очень хорошее настроение.
Просмотров: 41 | Добавил: DetSad14 | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

20 июня дети нашего детского сада участвовали в экскурсии на реку Бурея, которая протекает через наше село. Дети наблюдали за движением воды, какое течение на реке, смотрели на железнодорожный мост через реку Бурей и заметили проходящий по мосту товарный поезд. Особенно с интересом дети бросали мелкие камушки в воду и с восторгом наблюдали за пузырями и брызгами от камней на воде. Экскурсия на реку
Просмотров: 48 | Добавил: DetSad14 | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

1 2 »